Kepakaran

DAFTAR PEGAWAI LEMBAGA ILMU PENGETAHUAN INDONESIA (LIPI)

PUSAT PENELITIAN BIOTEKNOLOGI

JABATAN FUNGSIONAL DAN BIDANG KEPAKARAN (Desember 2019)

No NAMA TINGKAT JABFUNG KEPAKARAN
1 Prof. Dr. Ir. Endang Tri Margawati M.Agr.Sc. Peneliti Ahli Utama-IV/e BIOTEKNOLOGI HEWAN
2 Prof. Dr. Partomuan Simanjuntak M.Sc. Peneliti Ahli Utama-IV/e KIMIA ORGANIK
3 Prof. Dr. Enny Sudarmonowati Peneliti Ahli Utama-IV/e BIOTEKNOLOGI TANAMAN
4 Dra. Kusmiati M.Si. Peneliti Ahli Utama-IV/e MIKROBIOLOGI
5 Dr. Yantyati Widyastuti Peneliti Ahli Utama-IV/e BIOTEKNOLOGI
6 Dra. Ni Wayan Sri Agustini Peneliti Ahli Utama-IV/e MIKROBIOLOGI
7 Dr. Tri Muji Ermayanti Peneliti Ahli Utama-IV/e BIOTEKNOLOGI TANAMAN
8 Dra. Ruth Melliawati Peneliti Ahli Utama-IV/d MIKROBIOLOGI
9 Dr. Dra. N. Sri Hartati M.Si. Peneliti Ahli Utama-IV/d BIOTEKNOLOGI TANAMAN
10 Drs. Dody Priadi Peneliti Ahli Utama-IV/d PRODUKSI TANAMAN DAN HOLTIKULTURA
11 Dr. Enung Sri Mulyaningsih M.Si. Peneliti Ahli Madya-IV/c BIOTEKNOLOGI
12 Dr. Ir. Syahruddin Peneliti Ahli Madya-IV/c BIOTEKNOLOGI
13 Dr. Rr Trisanti Anindyawati Peneliti Ahli Madya-IV/c BIOTEKNOLOGI
14 Dr. Ir. Syahruddin Peneliti Ahli Madya-IV/c BIOTEKNOLOGI
15 Dr. Dra. Ekayanti Mulyawati Kaiin M.Si. Peneliti Ahli Madya-IV/c BIOTEKNOLOGI HEWAN
16 Dr. Dwi Susilaningsih M.Pharm Peneliti Ahli Madya-IV/c BIOPROSES
17 Dr. Adi Santoso Peneliti Ahli Madya-IV/b BIOTEKNOLOGI
18 Dr. Dra. Shanti Ratnakomala M.Si. Peneliti Ahli Madya-IV/b MIKROBIOLOGI
19 Dr. Satya Nugroho Peneliti Ahli Madya-IV/b BIOTEKNOLOGI TANAMAN
20 Ahmad Thontowi M.Si. Peneliti Ahli Madya-IV/b BIOPROSES
21 Dr. Puspita Deswina M.Sc. Peneliti Ahli Madya-IV/a BIOTEKNOLOGI
22 Dr. Asrul Muhamad Fuad M.Si. Peneliti Ahli Madya-IV/a BIOTEKNOLOGI
23 Dr Amy Estiati Peneliti Ahli Madya-IV/a BIOTEKNOLOGI
24 Dr. Laela Sari Peneliti Ahli Madya-IV/a BIOTEKNOLOGI TANAMAN
25 Dr. Roni Ridwan S.Pt. M.Si. Peneliti Ahli Madya-IV/a BIOTEKNOLOGI HEWAN
26 Fifi Afiati S.Pt., M.Si. Peneliti Ahli Madya-IV/a BIOTEKNOLOGI HEWAN
27 Dr.rer.nad Wien Kusharyoto Peneliti Ahli Madya-IV/a BIOTEKNOLOGI KESEHATAN
28 Dr. Eng. Desriani M.Si. Peneliti Ahli Madya-IV/a BIOTEKNOLOGI KESEHATAN
29 Dr. A. Zaenal Mustopa M.Si. Peneliti Ahli Madya-IV/a BIOTEKNOLOGI KESEHATAN
30 Dr. Ratih Asmana Ningrum Peneliti Ahli Madya-IV/a BIOTEKNOLOGI KESEHATAN
31 Nanik Rahmani M.Si. Peneliti Ahli Madya-IV/a BIOPROSES
32 Bustanussalam M.Si Peneliti Ahli Muda-III/d KIMIA ORGANIK
33 Awan Purnawan S.Si., M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/d KIMIA ORGANIK
34 Dr. Endah Puji Septisetyani M.Sc. Peneliti Ahli Muda-III/d BIOTEKNOLOGI
35 Dr. Syamsidah Rahmawati Peneliti Ahli Muda-III/d BIOTEKNOLOGI
36 Rohmatussolihat S.Si., M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/d MIKROBIOLOGI
37 Erwin Al Hafiizh S.T., M.Si Peneliti Ahli Muda-III/d BIOTEKNOLOGI TANAMAN
38 Aida Wulansari S.Si., M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/d BIOTEKNOLOGI TANAMAN
39 Dr. Wahyuni S.Si., M.Biomed Peneliti Ahli Muda-III/d BIOTEKNOLOGI TANAMAN
40 Betalini Widhi Hapsari M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/d BIOTEKNOLOGI TANAMAN
41 Dr. Dyah Retno Wulandari M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/d BIOTEKNOLOGI TANAMAN
42 Ahmad Fathoni Ph.D. Peneliti Ahli Muda-III/d BIOTEKNOLOGI TANAMAN
43 Dr. Wulansih Dwi Astuti M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/d BIOTEKNOLOGI HEWAN
44 Indriawati M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/d BIOTEKNOLOGI HEWAN
45 Paskah Partogi Agung M.Si Peneliti Ahli Muda-III/d BIOTEKNOLOGI HEWAN
46 Muhammad Gunawan M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/d BIOTEKNOLOGI HEWAN
47 Budi Saksono M.Sc..,Ph.D. Peneliti Ahli Muda-III/d BIOTEKNOLOGI KESEHATAN
48 Dr.rer.nat. Fahrurrozi M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/d BIOTEKNOLOGI MIKROBA
49 Dr. Ario Betha Juanssilfero M.Sc. Peneliti Ahli Muda-III/d BIOPROSES
50 Yulnawati S.KH., M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/d FISIOLOGI DAN REPRODUKSI TERNAK
51 Sylvia J.r. Lekatompessy S.Si, M.Si Peneliti Ahli Muda-III/c MIKROBIOLOGI
52 Popi Hadi Wisnuwardhani M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI
53 Fitri Setiyoningrum S.TP., M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI
54 Linda Sukmarini S.Si., M.Eng Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI
55 Eko Wahyu Putro M.Eng.Sc. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI
56 Drh. Arizah Kusumawati M. Farm Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI
57 Dwi Wulandari S.Si., M.Biomed Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI
58 Linda Sukmarini S.Si., M.Eng Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI
59 Deritha Ellfy Rantau S.P. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI UMUM
60 Martha Sari M.Si Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI UMUM
61 Dr. Dini Nurdiani M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI UMUM
62 Ade Nena Nurhasanah M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI TANAMAN
63 Yuliana Galih Dyan Anggraheni M.P. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI TANAMAN
64 Dr. Rikno Harmoko S.P., M.Sc. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI TANAMAN
65 Hartati M.Si Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI TANAMAN
66 Fiqolbi Nuro M.Si Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI TANAMAN
67 Dr. Yuli Sulistyowati M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI TANAMAN
68 Eva Erdayani Ph.D. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI TANAMAN
69 Siti Kurniawati M.Si Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI TANAMAN
70 Dr. Agus Rachmat M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI TANAMAN
71 Hani Fitriani S.Si. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI TANAMAN
72 Anky Zannati M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI TANAMAN
73 Rudiyanto S.P., M.Si Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI TANAMAN
74 Nurhamidar Rahman S.P. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI TANAMAN
75 Ari Sulistyo Wulandari M.Agr. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI HEWAN
76 Slamet Diah Volkandari M.Sc Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI HEWAN
77 Rusli Fidriyanto M.Sc. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI HEWAN
78 Nurul Fitri Sari M.Si Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI HEWAN
79 Nina Herlina M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI HEWAN
80 Saiful Anwar M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI HEWAN
81 Neng Herawati M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI KESEHATAN
82 Gita Syahputra M.Si Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI KESEHATAN
83 Kartika Sari Dewi M.Si Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI KESEHATAN
84 Dian Fitria Agustiyanti M.Si Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI KESEHATAN
85 Asep Muhamad Ridwanuloh M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI KESEHATAN
86 Riyona Desvy Pratiwi S.Farm Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI KESEHATAN
87 Eris Septiana M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI KESEHATAN
88 Yuliawati M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI KESEHATAN
89 Dr. Siti Irma Rahmawati Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI KESEHATAN
90 Lita Triratna S.Pt., M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI KESEHATAN
91 Hariyatun M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI KESEHATAN
92 Tiwit Widowati S.Pi., M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOTEKNOLOGI MIKROBA
93 Swastika Praharyawan Apt., M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/c BIOPROSES
94 Urip Perwitasari M.Si Peneliti Ahli Muda-III/c BIOPROSES
95 Dr. Delicia Yunita Rahman M.Si Peneliti Ahli Muda-III/c BIOPROSES
96 Lutfi Nia Kholida M.Si Peneliti Ahli Muda-III/c BIOPROSES
97 Ambar Yuswi Perdani M.Si. Peneliti Ahli Muda-III/c TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PERKEBUNAN
98 Yashanti Berlinda Paradisa M.Sc Peneliti Ahli Muda-III/c TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PERKEBUNAN
99 Yatri Hapsari M.Si. Peneliti Ahli Pertama-III/b KIMIA ORGANIK
100 Noor Hidhayati S.Pi., M.Biotech Peneliti Ahli Pertama-III/b MIKROBIOLOGI
101 Fatimah Zahra M.Si. Peneliti Ahli Pertama-III/b BIOTEKNOLOGI
102 Dwi Astuti M. Si Peneliti Ahli Pertama-III/b BIOTEKNOLOGI
103 Nova Dilla Yanthi M.Si Peneliti Ahli Pertama-III/b BIOTEKNOLOGI UMUM
104 Nuruliawaty Utami S.Si., M.Si. Peneliti Ahli Pertama-III/b BIOTEKNOLOGI
105 Rumella Simarmata M.Biotech Peneliti Ahli Pertama-III/b BIOTEKNOLOGI
106 Vincentia Esti Windiastri S.Si. Peneliti Ahli Pertama-III/b BIOTEKNOLOGI TANAMAN
107 Eko Binnaryo Mei Adi M.P. Peneliti Ahli Pertama-III/b BIOTEKNOLOGI TANAMAN
108 Carla Frieda Pantouw S.Si. Peneliti Ahli Pertama-III/b BIOTEKNOLOGI TANAMAN
109 Gunawan Priadi M.Sc Peneliti Ahli Pertama-III/b BIOTEKNOLOGI HEWAN
110 Mega Ferdina Warsito S.Farm., M.Farm. Peneliti Ahli Pertama-III/b BIOTEKNOLOGI KESEHATAN
111 Fauzy Rachman S.TP Peneliti Ahli Pertama-III/b BIOTEKNOLOGI KESEHATAN
112 Isa Nuryana S.Si., M.Biotech Peneliti Ahli Pertama-III/b BIOTEKNOLOGI MIKROBA
113 Fauzia Nurul Izzati S.Farm. Peneliti Ahli Pertama-III/a BIOTEKNOLOGI KESEHATAN
114 Mukh Fajar Nasrulloh S.K.H. Peneliti Ahli Pertama-III/a BIOTEKNOLOGI HEWAN
115 Drs. Manaek Simamora, MBA. Perekayasa Ahli Madya-IV/c Hilirisasi dan Komersialisasi Riset
116 Enny Rimita Sembiring, S.Farm. Perekayasa Ahli Muda-III/c Perekayasa Bioteknologi Tanaman
117 Herman Irawan, S.Si. Perekayasa Ahli Pertama-III/b Perekayasa Bioteknologi Kesehatan
118 Sri Indrayani, S.Si Perekayasa Ahli Pertama-III/a Perekayasa Bioteknologi Tanaman
119 Evan Maulana, S.Si Perekayasa Ahli Pertama-III/a Perekayasa Bioteknologi Tanaman
120 Dwi Widyajayantie, S.Si. Perekayasa Ahli Pertama-III/a Perekayasa Bioteknologi Tanaman
121 Edy Sophian, S.Pt. Perekayasa Ahli Pertama-III/a Perekayasa Bioteknologi Hewan
122 Warda Tuharea, S.St.Pi. Pranata Humas Ahli Pertama-III/b Humas
123 Mohamad Hidayat Syabana Arsiparis Terampil-II/c BMN
124 Rani Meidianah Arsiparis Terampil-II/c Sekretaris
125 Alisin Febiyanti Arsiparis Terampil-II/c Sekretaris
126 Heru Wibowo, A.Md. Teknisi Litkayasa Penyelia-III/c Litkayasa Bioteknologi Tanaman
127 Nuriyanah, A.Md Teknisi Litkayasa Mahir-III/b Litkayasa Bioteknologi Tanaman
128 Liseu Nurjanah Teknisi Litkayasa Mahir-III/a Litkayasa Bioteknologi Tanaman
129 Nuryati Teknisi Litkayasa Mahir-III/a Litkayasa Bioproses
130 Marsiti Apriastini Teknisi Litkayasa Mahir-III/a Litkayasa Bioproses
131 Aminah Teknisi Litkayasa Terampil-II/b Litkayasa Bioteknologi Kesehatan
132 Hartono Fungsional Umum Akuntansi Keuangan
133 Ditta Firmayanti, S.E. Fungsional Umum Akuntansi Keuangan
134 Mahpudin Fungsional Umum BMN
135 Tatang Sudarna Fungsional Umum Kebun Plasma Nutfah
136 Nana Burhana Fungsional Umum Kebun Plasma Nutfah
137 Aan Sutiawan Fungsional Umum Kebun Plasma Nutfah
138 Nanang Taryana Rustama Fungsional Umum Kebun Plasma Nutfah
139 Yani Cahyani, S.P. Fungsional Umum Kebun Plasma Nutfah
140 Indra Fakhma Saprila Fungsional Umum Kebun Plasma Nutfah
141 Muh. Watman Fungsional Umum Kebun Plasma Nutfah
142 Riyanto Fungsional Umum Kebun Plasma Nutfah
143 Oceng Fungsional Umum Kebun Plasma Nutfah
144 Nawawi Fungsional Umum Kebun Plasma Nutfah
145 Budi Satrio Maulana Fungsional Umum Teknisi
146 Yudiadi, A.Md. Fungsional Umum Teknisi
147 Mohamad Taufik Hidayat Fungsional Umum Teknisi
148 Dadang Supriatna Fungsional Umum Teknisi
149 Yadi Fungsional Umum Teknisi
150 Dr. Ade Andriani Fungsional Umum Kandidat Peneliti
151 Tulus Maulana, S.Pt., M.Sc. Fungsional Umum Kandidat Peneliti
152 Anika Prastyowati, M.Biotech Fungsional Umum Kandidat Peneliti
153 Pekik Wiji Prasetyaningrum, M.Farm. Fungsional Umum Kandidat Peneliti
154 Sri Swasthikawati, M.Biotech. Fungsional Umum Kandidat Peneliti
155 Siti Eka Yulianti, M.Si. Fungsional Umum Kandidat Peneliti
156 Maritsa Nurfatwa, M.Si. Fungsional Umum Kandidat Peneliti
157 Rike Rachmayati, M.Si. Fungsional Umum Kandidat Peneliti
158 Nunik Gustini, M.Si. Fungsional Umum Kandidat Peneliti
159 Eva Agustriana, M.Si. Fungsional Umum Kandidat Peneliti
160 Alfi Taufik Fathurahman, M.Si. Fungsional Umum Kandidat Peneliti

Lock full review www.8betting.co.uk 888 Bookmaker

Pusat Penelitian Bioteknologi LIPI